Agents

Ken-Picture

KENNETH CHUNG

view-more
Ken-Picture

KENNETH CHUNG

DREAM Realty Asset Management, Inc.
Broker / President
Cell: 310-227-0066
Email: kenneth@mydreaminc.com
Email: chungkenneth@yahoo.com
DRE#01350852

Peary Jr. / Gardena High / UCLA
전 뉴스타 부동산 학교 강사
밝은미래 부동산 학교 / President
2014 – 2015 그랜드 매스터 골드 세일즈상 수상
2014 – 2015년 남가주 부동산 협회 이사
2014 – 2015년 남가주 부동산 협회 LA 카운티 주택부분 부회장
한국일보 부동산 컬럼니스트
스포츠 서울 부동산 컬럼니스트
부동산 관련 교육 세미나 강사

Max Lee

Max Lee

view-more
Max Lee

Max Lee

Cell: 213-434-2433
Email: hellomaxlee@gmail.com
DRE# 01905008

Eric-Min

Eric Min

view-more
Eric-Min

Eric Min

Vice President & General Manager
Cell: 818-357-7694
Email: eric@mydreaminc.com
Email: mss1018@hotmail.com
DRE# 01392922

전 KEN Properties & New Star Realty 부사장
UCLA 졸업
한국일보 부동산 컬럼 리스트 (2006-2014)
스포츠 서울 부동산 컬럼 리스트 (2014-present)
중앙일보 컬럼 리스트 (2015-present)
전 다수의 세미나 강사
Short Sale & Foreclosure 매물 Specialist
ERA AWARD 등 각종 최우수 실적상 수상 (2003-2015)
2010년 & 2012년 뉴스타 부동산 전 미국 전체 실적 개인 2등 수상
전미 Top 5 % 에이전트

jw

Jin Wook Cho

view-more
jw

Jin Wook Cho

Vice President of Project Development
Cell: 213-605-5359
Email: jinwook@mydreaminc.com
Email: beejcho@yahoo.com
DRE# 01456384

Number of Top Agent Award (2010, 2011, 2012)
Commercial & Residential Properties Manager (2009-present)
Commercial development (2005-2009)
UCLA Economics BA Degree 2002

kc

Kelly Chong

view-more
kc

Kelly Chong

Cell: 213-500-4803
Email: kelly@mydreaminc.com
Email: kellychong1213@gmail.com
DRE#01273557

드림부동산 Top Agent 2015 Gold 상 수상
드림 부동산 부사장
YTN 라디오 “HOME SWEET HOME”칼럼니스트
CENTURY 21 부동산 TOP PRODUDER 상 다년간 수상
2000년부터 16년의 경험

Steffan-Kase

Steffan Kase Kwon

view-more
Steffan-Kase

Steffan Kase Kwon

VP/Commercial Specialist
Cell: (213) 249-1408
Email: steffan@mydreaminc.com
email: yourdreamhome@outlook.com
DRE#01966172

UC San Diego

B.A. Economics

B.A. Mathmatics

Commercial & Residential

Click here to see more

kay

Kay Park

view-more
kay

Kay Park

‘Kay’ Kyung Y. Park

Vice President
Cell: 213-675-1413
Email: kay@mydreaminc.com
Email: kaypark777@yahoo.com
DRE#01268123

UCLA 졸업
Reitaku University 재학 (Japan)

Seoul ChangMoon Girl’s High School 졸업 (Korea)

English, Japanese, Korean Speaking

2015 드림부동산 그랜드 마스터
2012, 2013, 2014 Masters 부동산  그랜드 마스터
2008, 2009, 2010 Ivy 부동산 Top Sales of The Year
2007, 2008, 2009, Top Producer
Radio Seoul 방송 다수 출연
전미 Top 3% Agent
1998년부터 18년의 경험
ste

Stephanie Hahm

view-more
ste

Stephanie Hahm

Vice President of Residential
Cell: 213-255-1298
Email: stephanie@mydreaminc.com
Email: 4989mina@gmail.com
DRE# 01889447

2015년 드림 부동산 Top Agent Diamond 수상

2014-2015 한인부동산 협회 홍보이사
 Million Dollar Listing TV Show 다수 출현
Short Sale & Foreclosure Specialist 
뉴스타 2010 Rookie Agent Award 수상

Zillow & Trulia Premier Agent

 

lina

Linda Shin

view-more
lina

Linda Shin

Realtor & Business Consultant.
Cell: 213-392-4855
Email: linda@mydreaminc.com
Email: realtorlindashin@gmail.com
DRE#01970201

17년 비지니스 경험

상명대학교, Pierce College

kevink

Kevin Kim

view-more
kevink

Kevin Kim

Cell: 714-232-9214
Email: kevinkim@mydreaminc.com
Email: kevinkskim1972@gmail.com
DRE#01492024

janice

Janice Lee

view-more
janice

Janice Lee

Cell: 310-713-2812
Email: janice@mydreaminc.com
Email: realtorjanicelee@gmail.com
DRE#01898929

kevin

Kevin Cho

view-more
kevin

Kevin Cho

Cell: 213-446-8223
Email: kevincho@mydreaminc.com
Email: kevincho4989@gmail.com
DRE#01908832

신목중 / 양정고/ CSUN/ CSULA Business with Accounting Opt.
전 뉴스타 부동산 Vice President
2014 – 2015년 남가주 부동산 협회 이사
2014 – 2015년 남가주 부동산 협회 LA 카운티 주택부분 홍보 협회 이사
중앙일보 부동산 정기 컬럼니스트

han

Hansoo Kyoung

view-more
han

Hansoo Kyoung

Cell: 213-220-0299
Email: hansoo@mydreaminc.com
Email: hsk1001@gmail.com
DRE#01273684

kenkin

Ken Kim

view-more
kenkin

Ken Kim

Cell: 818-282-0068
Email: ken@mydreaminc.com
Email: realtorkenkim@gmail.com
DRE#01918088

karan

Karen Jae

view-more
karan

Karen Jae

Cell: 626-497-4923
Email: karen@mydreaminc.com
Email: karenjae630@gmail.com
DRE# 01931172